№ п/п |
Наименование мероприятий |
Возрастные ограничения |
Дата и
время проведения |
Место проведения |
1. |
Развлекательная программа
«Новогодние забавы» для жителей города |
6+ |
1 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
|
Конкурсная программа
«Снежный ком» для детей и подростков |
6+ |
2 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
2. |
Развлекательная программа «Праздничная суета» для детей и подростков |
6+ |
3 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
3. |
Турнир по шахматам,
посвященный памяти Э.Р. Шейнмана |
0+ |
4 января
11-00 |
Шахматно-шашечный
клуб |
4. |
Праздничный огонёк «В лесу родилась ёлочка» |
6+ |
4 января
11-00 |
Центр детской и юношеской книги,
ул. Шолом-Алейхема, 81 |
5. |
Весёлые жмурки «Новогодний переполох» |
6+ |
4 января
12-00 |
МБУ «ЦГБ и её филиалы»,
Филиал № 4, Юбилейная, 9 |
6. |
Развлекательная программа
«Новогоднее конфетти» для детей и подростков |
6+ |
4 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
7. |
Игровая мозаика
«Рождество и Новый год — ждут ребят у ворот» |
6+ |
5 января
12-00 |
Центр детской и юношеской книги,
ул. Шолом-Алейхема, 34 |
8. |
«Новогодние зарисовки»
Рисуем красками с клубом «Жемчужинка» |
6+ |
5 января
12-00 |
Отдел использования фондов
ул. Шолом-Алейхема, 71 |
9. |
Развлекательная программа
«Снежное веселье» для детей и подростков |
6+ |
5 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
10. |
Зимние посиделки
«Мерцала звезда по пути в Вифлеем» |
6+ |
6 января
11-00 |
Центр детской и юношеской книги,
ул. Шолом-Алейхема, 81 |
11. |
Соревнования по стрельбе среди юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов |
12+ |
6 января
12-00 |
ООО «Стрелково-охотничий клуб «Бастион» |
12. |
Развлекательная программа «Рождественское настроение» для детей и подростков |
6+ |
6 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
13. |
«Рождественские колокольчики»
мастер-класс |
6+ |
6 января
13-00 |
МБУ «ЦГБ и её филиалы»,
Филиал № 4, Юбилейная, 9 |
14. |
Развлекательная программа
«Рождественские встречи»
для детей и подростков |
6+ |
7 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
15. |
Проведение Новогодней елки |
0+ |
7 января
14-00 |
Ул. Космонавтов, д.19а |
16. |
Проведение Новогодней елки |
0+ |
7 января
15-00 |
Клуб «Созвездие»
Биробиджан — 2 |
17. |
Архиерейская Рождественская ёлка для детей |
0+ |
7января
11-30
14-30 |
Фойе и зал городского Дворца культуры |
18. |
Архиерейская Рождественская ёлка для детей |
0+ |
8 января
11-30
14-30 |
Фойе и зал городского Дворца культуры |
19. |
Конкурсная игра «В гостях у Деда Мороза» для учащихся начальных классов и их родителей |
6+ |
8 января
11-00 |
МБОУ СОШ № 6 |
20. |
Творческая мастерская «Фабрика Деда Мороза» для учащихся младших и средних классов |
6+ |
8 января
12-00 |
МБОУ СОШ № 16
им. Н. Косникова |
21. |
Ералаш «Ура! У нас каникулы!» |
6+ |
8 января
12-00 |
Центр детской и юношеской книги,
ул. Шолом-Алейхема, 34 |
22. |
Развлекательная программа
«Разгоняй по-новогоднему» для детей и подростков |
6+ |
8 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
23. |
Познавательная игра «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества!» для членов казачьего клуба «Атаманец» |
6+ |
9 января
11-00 |
МБОУ СОШ № 8 |
24. |
Спортивные состязания
«Рождественские встречи»
ля учащихся 5-х классов МОУ № 5, 10, 11 |
6+ |
9 января
11-00 |
Спортивный зал МБОУ СОШ № 11 |
25. |
Экологическое путешествие
«За чудесами в зимний лес» для учащихся начальных классов и их родителей |
6+ |
9 января
11-00 |
МБОУ НОШ № 14 |
26. |
Конкурсно-развлекательная программа
«Новогодние посиделки» для учащихся начальных классов и их родителей |
6+ |
9 января
11-30 |
МБОУ СОШ № 10 |
27. |
Интеллектуальный турнир
для учащихся старших классов |
6+ |
9 января
12-00 |
Актовый зал
МБОУ СОШ № 11 |
28. |
«Рождественское чудо»
мастер-класс |
6+ |
9 января
12-00 |
Центральная городская библиотека, ул. Бумагина,7 |
29. |
«Новогодний брейн-ринг»
для учащихся средних классов |
6+ |
9 января
12-00 |
МБОУ СОШ № 6 |
30. |
Соревнования по стрельбе
для учащихся средних и старших классов |
6+ |
9 января
10-00 |
Тир МБОУ
«Гимназия № 1» |
31. |
Развлекательная программа
«Праздник ёлки и зимы» для детей и подростков |
6+ |
9 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
32. |
Познавательный час «Звездочёт эмоций» |
6+ |
9 января
15-00 |
МБУ «ЦГБ и её филиалы»,
Филиал № 5, Советская, 64а |
33. |
Рождественский бал кадетов Школы юных пожарных-спасателей |
6+ |
9, 10 января
16-00 |
Фойе городского Дворца культуры |
34. |
Рождественский турнир по волейболу для учащихся средних и старших классов МБОУ СОШ № 7 |
6+ |
9,10 января
11-00 |
Большой спортивный зал
МБОУ СОШ № 7 |
35. |
Новогодние спортивные соревнования для учащихся начальных классов и их родителей |
6+ |
10 января
10-00
11-00 |
Спортивный зал МБОУ
«Гимназия № 1» |
36. |
Игра-путешествие «Поиски старого Нового года» для учащихся начальных классов и их родителей |
6+ |
10 января
11-00 |
МБОУ ООШ № 4 |
37. |
Спортивные соревнования «Веселые старты» для учащихся начальных классов и их родителей |
6+ |
10 января
11-00 |
Большой спортивный зал
МБОУ СОШ № 7 |
38. |
Спортивные соревнования «Веселые старты» для учащихся начальных классов и их родителей |
6+ |
10 января
11-00 |
Спортивный зал
МБОУ СОШ № 11 |
39. |
Кружок оригами «Волшебный квадратик» изготовление рождественского ангела |
6+ |
10 января
11-00 |
МБУ «ЦГБ и её филиалы»,
Филиал №1
ул. Комсомольская, 21 а |
40. |
Игра-викторина «Знатоки олимпийского движения», спортивные соревнования «Малые Олимпийские игры» для учащихся 5-х классов |
6+ |
10 января
11-30 |
Актовый зал
МБОУ СОШ № 10 |
41. |
Фестиваль спорта «Дружные, ловкие, умелые!»
для учащихся 5-х классов |
6+ |
10 января
11-30 |
Спортивный зал
МБОУ СОШ № 5 |
42. |
Развлекательная программа
«Морозное настроение» для детей и подростков |
6+ |
10 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
43. |
Развлекательная программа
«Снежный БУМ» для детей и подростков |
6+ |
11 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |
44. |
Развлекательная программа
«Новогоднее настроение» для детей и подростков |
6+ |
12 января
13-00 |
Парк культуры и отдыха |