Лидер ЛДПР ЕАО отказалась от шествия в отдельной оппозиционной колонне 1 мая

15:05 | 28 апреля, 2017
28 апреля, РИА Биробиджан.

Руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Галина Тимченко отозвала свою подпись под Соглашением о праздновании Первомая «Вместе за достойную жизнь, против коррупции и олигархов». По ее мнению, праздник не должен превращаться в нарушение общественного порядка и в выяснения отношений между хозяйствующими субъектами, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

«Партия ЛДПР всегда ходила в общей колонне. Когда нам предложили отделиться, я была против, поэтому решила, что мы пойдем вместе со всеми. ЛДПР выступает не «за» свержение власти, а «за» то, чтобы научить власть работать. Призыв 1 мая: «Мир, труд, май». Не вижу смысла превращать праздник в конфликтные демонстрации», — сказала Галина Тимченко.

О том, что региональные отделения оппозиционных политических партий ЕАО и представители трудовых коллективов города пришли к соглашению о совместном праздновании Первомая в Биробиджане, сообщали ранее СМИ.

Текст соглашения подписали 22 апреля лидеры региональных отделений оппозиционных партий – Галина Тимченко (ЛДПР), Владимир Фишман (КПРФ), Владимир Дудин («Справедливая Россия»), а также руководитель профсоюза МУП «ПАТП» Галина Дятлова и глава группы коммунальных и строительных предприятий, учредитель интернет-газеты «Время Биробиджана» Иван Проходцев.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *