Чествованием предпринимателей открылась декада деловых людей в Биробиджане

11:47 | 24 мая, 2016
24 мая, РИА Биробиджан.

С чествования предпринимателей в рамках практической конференции «Город бизнесу» стартовала сегодня декада деловых людей в Биробиджане. Представителей малого и среднего бизнеса с наступающим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства – тепло поздравили  и пообещали всяческую, возможную в рамках региональных и муниципальных полномочий помощь и поддержку и.о. вице-губернатора ЕАО Алексей Куренков, мэр Биробиджана Евгений Коростелев, глава администрации Биробиджанского района Евгений Кочмар и бизнес-омбудмсмен Николай Макаров.

Состоялась также церемония награждения победителей конкурса «Лидеры качества ЕАО». В числе отмеченных  в номинации «Информационные услуги» — сразу пять «продуктов» медиахолдинга РИА «Биробиджан».  Дипломы от «Авторадио» получила Елизавета Славина, а от ООО «Стратегия Плюс» Алексей Славин.

— Очень приятно, когда твой труд замечают и ценят, — сказала Елизавета Славина. – Это вдохновляет. Мы по-прежнему открыты для сотрудничества в медиапространстве.

Автозвук Стратегия Плюс Лидер качества

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *