«Лидеров качества ЕАО» наградили сегодня в областном правительстве

15:30 | 26 мая, 2017
26 мая, РИА Биробиджан.

В День предпринимателя в большом зале правительства области прошло торжественное собрание, посвящённое этому празднику. Представителей бизнес сообщества ЕАО поздравили первые лица региона, председатель областного парламента Любовь Павлова, вице-губернатор Алексей Куренков и президент союза предпринимателей ЕАО Ефим Шмайн. По словам Алексея Куренкова, трудно переоценить роль предпринимательства в развитии экономики региона, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Традиционно, кроме поздравлений с Днем предпринимателя, в этот день чествуют наиболее отличившиеся организации и предприятия Биробиджана и области, вручая награды ежегодного регионального конкурса «Лидер качества ЕАО». В рамках Всероссийской программы «100 лучших товаров России» в нем участвовали 17 производителей товаров и услуг Еврейской автономной области, среди которых и РИА «Биробиджан». Информагентство стало победителем конкурса в номинации «Услуги». В его копилке это уже второй диплом «Лидера качества».

— Я очень горжусь, что в этом году среди СМИ наша компания стала единственной, кто получил статус «Лидера качества ЕАО». Без тени ложной скромности нужно сказать, что вся наша команда в режиме подвига, буквально, в этом году трудилась над тем, чтобы не только завоевать этот статус, но и создать программы, интересные телезрителю», — сказала коммерческий директор РИА Биробиджан Елизавета Славина.

В этой же номинации диплом победителя вручили ректору базового вуза ЕАО Наталье Баженовой. ПГУ имени Шолом-Алейхема уже не первый год завоёвывает звание «Лидер качества» и по словам руководителя вуза, эта награда является полностью заслуженной и его коллективу есть, чем гордиться.

Среди победителей конкурса в различных номинациях также производители продукции «Бипико сыр», торговый дом «Бридер», «Рыбная компания», Теплоозерский цемзавод, аудиторская компания «ЭДИП» и другие.

whatsapp-image-2017-05-26-at-14-54-18 whatsapp-image-2017-05-26-at-14-54-16 whatsapp-image-2017-05-26-at-14-54-14 whatsapp-image-2017-05-26-at-14-54-10whatsapp-image-2017-05-26-at-14-55-47lider-kachestva-2017

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *