Новый ультрасовременный медицинский диагностический центр ждет биробиджанцев по новому адресу

13:00 | 3 Август, 2017

#РИАБИРОБИДЖАН #АВТОРАДИОБИРОБИДЖАН #СТСБИРОБИДЖАН #ГУБЕРНИЯБИРОБИДЖАН #БИРОБИДЖАН

Новый ультрасовременный медицинский диагностический центр начал свою работу с 26 июня, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Он переехал по новому адресу, ул. Миллера,9. Более комфортабельный, в шаговой доступности от вокзала и центра города, с удобной парковкой, сегодня он готов принимать большее число пациентов. Обновленный спектр услуг, техническое освещение экспертного класса, специалисты высших категорий, в том числе из Хабаровска и Благовещенска.

Обновленный МДЦ реализует себя по новым направлениям, например, врачебная косметология, в которую входят услуги по контурной пластике, плазмалифтингу. Также здесь работает стационар.

В перспективе у медицинского диагностического центра открыть хирургическое отделение для проведения малых операций без разрезов. В центре ведут прием детский невролог, проводятся эндоскопические лор-процедуры, холтеровское суточное мониторирование, которое производит полную оценку суточного ритма сердца, артериального давления.

Записаться к врачам центра можно в режиме онлайн на сайте МДЦ. Здесь же клиенты могут ознакомиться с ведущими прием специалистами. Врачи принимают ежедневно с 8 до 19 часов.

#riabir #еао #новости #медицина #мдц #новыйадрес

Заказать рекламу

Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

Другие новости:

Сделать селфи в автомобиле с пристегнутым ремнем безопасности предлагают полицейские жителям ЕАО

13:30, 21 ноября 0 83

Всероссийская интернет-акция «Пристегнись, Россия!» стартовала в ЕАО, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В рамках акции сотрудники полиции предлагают  организовать конкурсы, селфи в детских удерживающих устройствах и другие интернет-мероприятия, сочетаемые с наглядным  и активным  правоприменением.

К участию в акции мы приглашаем известных и популярных людей в нашей области: спортсменов, педагогов, представителей СМИ, руководителей и т.д.

Главным сообщением кампании может стать послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!»

Фото, видео  с изображением пристегнутых водителей и пассажиров авто можно присылать  по эл. адресу: giosuvd79@mail.ru

#riabir #новости #полиция #акция #ПристегнисьРоссия #безопасность #автомобиль

«Тигры» завершают домашнюю серию тремя очками в игре с «Локомотивом»

10:22, 23 ноября 0 49

На заключительный матч домашней серии «Амур» вышел без звена братьев Ушениных, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ХК Амур. Их место заняли пропускавшие игру против минского «Динамо» Александр Пикар, Инорь Величкин и Павел Дедунов.

Первый период остался за ярославцами, о чём красноречиво свидетельствует статистика бросков в створ: 9-27. Но самый опасный момент создали хабаровчане: Пикар выдал шикарный пас на подключившегося к атаке Йордана, тот подставил клюшку, но шайба прошла в сантиметре от штанги. Секунду спустя чех снова оказался на ударной позиции, но его бросок блокировал защитник.

Второй период начался с двухминутной позиционной атаки «Локомотива», вселив тревогу трибунам «Платинум Арены». Но вскоре «Амур» оказался в большинстве и своим шансом воспользовался. Богдан Потехин подкараулил отскок у ворот Судницына и послал шайбу в сетку.

В остальном, тенденция первого периода продолжилась. «Локомотив» атаковал много, владел численным преимуществом, но «Амур», пусть и реже, но отвечал острейшими атаками. В одной из них Станислав Кацуба от борта переправил шайбу на «пятак», где её принял и молниеносным движением кистей послал в сетку Дмитрий Клопов. Комфортное преимущество сохранялось недолго: Даниил Апальков прошёл по правому флангу и сумел переиграть Метсолу.

2:1 – при таком «скользком» счете в пользу хозяев команды ушли на второй перерыв. По итогам третьего периода всем игрокам «Амура» во главе с Юхой Метсолой можно было вручать медали «За героическую оборону Хабаровска». Кульминационными стали четыре минуты подряд, проведенные «Тиграми» в меньшинстве. Полевые блокировали всё, что могли, Метсола эффектно и эффективно разбирался с остальными моментами.

В концовке периода ярославцы сняли вратаря и устроили ожидаемый штурм ворот «Амура». Алексей Бывальцев решил не ждать финальной сирены, перехватил шайбу и отправил её в пустые ворота «Локомотива», установив окончательный счёт.

2 трудовых гола, 20 блокированных бросков, 51 отраженный Юхой Метсолой выстрел и победа 3:1. Начав домашнюю серию с поражения от питерского СКА, дальше «Тигры» пошли по нарастающей и набрали шесть очков. Уже завтра хабаровчане отправятся на западный выезд по маршруту Братислава-Подольск-Хельсинки-Москва.