Руководители региона поздравляют с Днем Победы жителей ЕАО

9:00 | 9 мая, 2017
9 мая, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь и спикер регинального парламента Любовь Павлова желают землякам мирного неба, благополучия и оптимизма, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«Дорогие земляки!

От имени правительства и Законодательного Собрания области они сердечно поздравляем вас с Днём Победы!

Уже 72 года отделяют нас от этого величайшего события в современной истории,   главными  творцами которого были наши отцы, деды и прадеды. Трудно переоценить то, что они сделали не только для нашей родины, для нас, а  для всего человечества, остановив и разгромив  фашизм.

Мы гордились, гордимся    и всегда будем гордиться беспримерным  мужеством и ратной   доблестью, сражавшихся  на фронтах Великой  Отечественной  и войсками милитаристской Японии.  Для нас эти люди навеки останутся бойцами бессмертного полка.   И также всегда мы с глубочайшей признательностью будем помнить о самоотверженном трудовом подвиге тех, кто ковал Победу в тылу.   Некоторые из этих людей до сих пор среди нас.  К сожалению, уже очень-очень немногие.  Долг государства и общества — окружать их постоянной заботой и вниманием и вместе с тем давать отпор тем,  кто пытается бросить любую  тень  на одержанную ими Победу.

Желаем нашим ветеранам Второй Мировой и труженикам тыла здоровья, бодрости и ещё  многих  лет жизни!  А всем жителям области –  благополучия, оптимизма   и всегда мирного неба над головой!», — говорится в сообщении.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *