С Днем защитника Отечества поздравляют мужчин руководители Биробиджана

13:00 | 23 февраля, 2018
23 февраля, РИА Биробиджан.

23 февраля — это праздник воинской доблести и преданного служения интересам России, считают мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит.

«Уважаемые жители г. Биробиджана!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Для нашей страны день 23 февраля — это праздник воинской доблести и преданного служения интересам России.

Ценой жизни наши воины спасали страну от врагов, благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. Наша обязанность помнить об этих подвигах, уважать всех, кто сберег для нас Родину и сейчас несет ответственную воинскую службу.

Наш низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в советские и постсоветские годы. Большая вам благодарность и вечная память павшим воинам.

Священные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает нынешнее поколение защитников России, самоотверженно укрепляя боеспособность Российской Армии и Военно-Морского Флота.

Желаем Вам творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Желаем Вам и Вашим близким больших успехов, здоровья, счастья и благополучия», — говорится в поздравительном сообщении.

#riabir #новости #биробиджан #деньзищитникаотечества #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *