В смелости, ловкости и меткости соревновались воспитанники детдома с энергетиками ЕАО

16:30 | 24 июля, 2017
24 июля, РИА Биробиджан.

Волонтеры филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» вместе с воспитанниками биробиджанского детского дома №1 приняли участие в спортивных соревнованиях, сообщила РИА Биробиджан специалист по связям с общественностью филиала АО ДРСК «Электрические сети ЕАО» Ольга Косухина.

В целях популяризации спорта и здорового образа жизни педагоги детского дома совместно с энергетиками организовали для мальчишек и девчонок 6-8 лет «Веселые старты» с прохождением различных испытаний.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Организаторы подготовили для детей и взрослых непростые и интересные конкурсы. Участники разделились на две команды по семь человек, придумали названия и приветствие и приготовились к упорной борьбе и слаженной командной работе. Спортсмены соревновались в ловкости, скорости, меткости и умении быстро принимать решения. По итогам каждого конкурса победители получали фишки в виде букв, из которых необходимо было составить слово.

Каждая команда проявила свои сильные стороны и желание бороться за победу до конца, поэтому жюри приняло решение объявить ничью. В заключение мероприятия все участники получили заслуженные награды: детям вручили грамоты и сладкие подарки, а взрослые зарядились детским задором и позитивным настроением.

— Активные динамичные игры, которые мы проводим с ребятами из подшефного детского дома, не только дарят им положительные эмоции, но и укрепляют командный дух и уже с малых лет прививают любовь к здоровому образу жизни, ‒ отметила участница соревнований, специалист по персоналу филиала АО «ДРСК» «ЭС ЕАО» Александра САЗОНОВА

#riabir #новости #еао #биробиджан #энергетики #дети #веселыестарты #соревнования #спорт

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *