Водитель иномарки спровоцировал ДТП, в котором пострадали пешеходы

8:59 | 22 ноября, 2016
22 ноября, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 21 ноября 7 часов 45 минут, в районе дома 48 «Б» по ул. Косникова, в Биробиджане водитель «Тойоты Виста» неправильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на пешеходов, которые двигались на встречу движению автомобиля по краю проезжей части при отсутствии тротуара. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС выявлено 76 нарушений Правил дорожного движения, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 25 за неиспользование ремней безопасности. Отстранен от управления транспортным средством 1 гражданин, не имеющий прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 16 нарушений пешеходами, 1 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения.

ГИБДД информирует, что прием граждан по вопросам получения водительских удостоверений и приема квалификационных экзаменов, а также прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств осуществляется по адресу: Биробиджан, улица Юбилейная, 3. Режим работы подразделения ежедневно: с 8-30 до 18-00, перерыв с 12-30 до 14-00, кроме воскресенья и понедельника. Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону в Биробиджане: 48-4-28, либо через Единый портал Государственных услуг в сети Интернет: www.gosuslugi.ru. Осмотр автомототранспорта производится по адресу: Биробиджан, улица Читинская, 6 А, с 8-30 до 12-30, ежедневно, кроме воскресенья и понедельника.

1436974982_138944751851354-i0

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *