Астропрогноз на 20 декабря

10:02 | 20 декабря, 2017
20 декабря, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Слушайте свежий выпуск онлайн или читайте:

 

ОВЕН Постарайтесь не забыть, что в командной игре самое главное — хорошо налаженное взаимодействие между игроками. Попробуйте добиться этого в отношениях с коллегами.

ТЕЛЕЦ Говорят, что дарить подарки почти так же приятно, как и получать. Очень может быть, что сегодня вам предстоит еще раз проверить данное утверждение на практике.

БЛИЗНЕЦЫ К вечеру вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента — неловко будет.

РАК Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.

ЛЕВ Избыточные переживания обычно приводят к ускоренному старению. У вас достаточно своих забот, зачем вы нагружаете на себя еще чьи-то? Занимайтесь тем, что важно для вас.

ДЕВА Время веселиться! Проведите этот день в компании добрых друзей. Серьезные дела лучше отложить на завтра.

ВЕСЫ Вам может показаться, что до момента исполнения желания, осталось всего несколько часов, и вы постараетесь побыстрее их убить. Не стоит этого делать, а то вас ждёт разочарование и потеря  времени

СКОРПИОН Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.

СТРЕЛЕЦ Вам, наконец, дадут слегка передохнуть. Можете расслабиться и ни о чем не беспокоиться, разве что о компании, чтоб не заскучать отдыхая

КОЗЕРОГ Вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.

ВОДОЛЕЙ Хорошие идеи посетят не только вашу гениальную голову. Среди тех, что иногда выдают окружающие, тоже иногда попадаются неплохие. Учитывайте это.

РЫБЫ Вы имеете шанс приобрести нечто очень долговечное, возможно, на всю жизнь. Примите меры, чтобы это не оказалось хроническим насморком, например.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *