Астропрогноз на 22 декабря

11:24 | 22 декабря, 2017
22 декабря, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Слушайте свежий выпуск онлайн или читайте:

 

ОВЕН Сегодня вам мила будет любая компания. Постарайтесь быть милы и ей.

ТЕЛЕЦ Сегодня вас спасет лишь терпение, терпение и еще раз спокойствие. Сделайте вид, что происходящее вас не касается, и вы с успехом доживете до конца дня.

БЛИЗНЕЦЫ День потребует от вас готовности сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс.

РАК Сегодня, когда у вас появится острое желание над кем-то пошутить (а оно появится), приложите максимум усилий, чтобы жертва не смогла вас вычислить. Возможны последствия.

ЛЕВ Сегодня вы будете чрезмерно резки, постарайтесь контролировать свои слова. А то запугать-то вы всех запугаете, а что потом делать будете?

ДЕВА Вы будете беззаботны, как ребенок. За вами даже присмотр понадобится, а то как бы вы чего не натворили.

ВЕСЫ Сегодня вам не стоит предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. Вам с удовольствием объяснят их необоснованность, придется извиняться.

СКОРПИОН Следует учитывать разницу между помощью человеку, в ней нуждающемуся, и поощрением безответственного поведения. Вам просто садятся на шею, если уже не сидят.

СТРЕЛЕЦ Удачный день для завершения долговременных проектов. Если не сегодня, то в самом ближайшем будущем. А вот начинать что-то новое пока не стоит.

КОЗЕРОГ Постарайтесь сегодня не смешивать личные взаимоотношения с остальными. Мух от кофе следует отделять. Иначе можно ляпнуть что-нибудь не совсем адекватное ситуации.

ВОДОЛЕЙ Вам стоит внимательнее отнестись к вопросу взаимопонимания. От того, насколько хорошо собеседник поймет вас, зависит довольно многое.

РЫБЫ Сегодня вы будете вызывать у многих зависть. Вы ничего поделать  с этим не сможете,. Просто имейте это в виду.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *