Астропрогноз на 25 декабря

9:50 | 25 декабря, 2017
25 декабря, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Слушайте свежий выпуск онлайн или читайте:

 

ОВЕН Сосредоточьте свои силы на одном вопросе, только в этом случае день не пройдет даром. Малейшее отвлечение в сторону — и все ваши усилия пойдут прахом.

ТЕЛЕЦ Будьте предельно аккуратны сегодня. Вероятно, вам придется иметь дело с хрупкими и крупногабаритными предметами. Придется постараться, чтобы остаться невредимым самому, не говоря уже о целости этих предметов.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня ничто не сможет вас удержать. Вы будете подобны вихрю, плохо понимающему, куда он, собственно, несется, но чрезвычайно мощному.

РАК В вашем организме случится обострение интуиции и чувства юмора. Остается лишь позавидовать тем, кто окажется рядом с вами, скучать вам не придется.

ЛЕВ Вы стремитесь следовать сразу во всех направлениях и искренне удивлены тем, что это не слишком хорошо получается. Придется чем-то пожертвовать, установите приоритеты.

ДЕВА Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.

ВЕСЫ Сегодня окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.

СКОРПИОН Вы можете позволить себе пойти на некоторый риск. Есть неплохой шанс, что прибыль покроет потери с лихвой. Но будьте осмотрительны и не заходите слишком далеко

СТРЕЛЕЦ Сегодняшний день — не для вас. Чем меньше вас будет видно и слышно, тем спокойнее он пройдет.

КОЗЕРОГ Сегодня стоит доверять лишь первому впечатлению. Все остальные будут слишком сильно засорены вашей склонностью домысливать.

ВОДОЛЕЙ У окружающих, да и у вас лично, может создаться впечатление, что вы — единственный человек, понимающий, что происходит. По-видимому, так оно и будет.

РЫБЫ Вы будете подобны фокуснику, с легкостью проделывающему то, что кажется просто физически невозможным. Все будут смотреть на вас с восхищением. Они ведь не знают, сколько сил и времени было потрачено ради этого маленького представления.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *