Астропрогноз на 9 января

9:59 | 9 января, 2018
9 января, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака.

ОВЕН Ваш день сегодня окрашен в позитивные тона. Может разыграться воображение, так что позаботьтесь, чтобы было на чем запечатлеть осенившую вас идею.

ТЕЛЕЦ День потребует от вас перемен. Вообще, поищите альтернативу всему, что вас не совсем устраивает. Уж чего-чего, а этого всегда достаточно.

БЛИЗНЕЦЫ Игнорируйте сегодня пристальные и не ласковые взгляды окружающих, возможно, они просто вам завидуют. Разозлившись, вы лишь дадите им лишний повод позлорадствовать.

РАК Сегодня ваш рассудок одержит полную победу над эмоциями. Попытки осмыслить любое движение сердца никогда до добра не доводили, посему постарайтесь не переусердствовать.

ЛЕВ Конечно, лучше бы договориться мирным путем, однако, если вас никак не желают слушать, придется идти напролом. Сегодня вы не можете себе позволить отступить.

ДЕВА Если вы еще не чувствуете себя Властелином Вселенной, то это скоро пройдет. Сегодня вам грозит мания величия, постарайтесь справиться с ней без ощутимых потерь.

ВЕСЫ Сегодня у вас все шансы стать звездой. Окружающие же будут светиться отраженным светом и тоже останутся довольны, что довольно нетипично в такой ситуации.

СКОРПИОН Вы из простого зрителя вдруг станете актером, и все глаза будут прикованы именно к вашим действиям. Эту роль надо сыграть наилучшим образом.

СТРЕЛЕЦ Очень важна будет ваша профессиональная активность, однако постарайтесь не перенапрячься, ибо могут возникнуть проблемы со здоровьем.

КОЗЕРОГ День хорош для сюрпризов и розыгрышей. Если на подобные развлечения нет времени или желания, просто зайдите к кому-нибудь в гости, тоже неплохо.

ВОДОЛЕЙ Зачем спрашивать, если ответ и так известен? Сегодня вам не потребуются чужие советы и посторонняя помощь. Постарайтесь только, отказаться от них более-менее вежливо.

РЫБЫ Не задерживайтесь сегодня, пытаясь что-то доделать, проку от этого все равно не будет. Лучше придите пораньше домой и вытащите домашних в кино или просто погулять.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *