Астропрогноз на 12 декабря

12:43 | 12 января, 2018
12 января, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Читайте или слушайте ежедневный выпуск онлайн:

 

ОВЕН Сегодня вам не придется отвечать на критические замечания. Просто вас никто не будет критиковать. Всякое ваше действие будет воспринято как должное.

ТЕЛЕЦ Вы склонны нещадно изнурять себя работой, и совершенно напрасно. Устройте себе каникулы, хотя бы на пару часов.

БЛИЗНЕЦЫ Планы на сегодняшний день будут вероятно поломаны потоком случайностей. Позаботьтесь о тылах, возможно, сегодня придется отступать.

РАК День стоит провести с людьми. Одиночество будет не самым желанным состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться.

ЛЕВ Сегодня вы будете как никогда более собраны и аккуратны. Ничто так не дисциплинирует, как сознание того, что вы предоставлены сами себе, и ни перед кем не надо отчитываться.

ДЕВА Вам не нужно каким бы то ни было образом объяснять свое поведение, однако если вы его перемените, никто на вас не обидится.

ВЕСЫ Даже у суперзвезд есть некоторые нужды, а поскольку вы вряд ли являетесь таковой, для их удовлетворения вам потребуется приложить некоторые усилия. Развлекитесь вечером.

СКОРПИОН День должен быть удачным. Он просто не может им не быть. Особенно хорошо у вас будут получаться те дела, которые вы отложили некоторое время назад.

СТРЕЛЕЦ Нынче вы будете очень коммуникабельны. Так что, если собираетесь устраиваться на работу, где это качество немаловажно — торопитесь на собеседование. Возьмут.

КОЗЕРОГ Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми яблочками. Не делайте скорых выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.

ВОДОЛЕЙ Сегодня в вас может взыграть поборник справедливости. Ваша жаждущая правды натура будет несколько бестактна с окружающими, так что кто-то может и обидеться.

РЫБЫ Окружающих хлебом не корми — дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут…

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *