Астропрогноз на 19 января

9:44 | 19 января, 2018
19 января, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Читайте или слушайте ежедневный выпуск онлайн:

 

ОВЕН Будьте готовы к тому, что сегодня далеко не все будет получаться с первой попытки. Не огорчайтесь. С четвертой-пятой обязательно получится.

ТЕЛЕЦ Исключительно благоприятный день для того, чтобы, не тратя сил и средств, умудриться достигнуть желаемого и даже успеть немного возгордиться собственными успехами.

БЛИЗНЕЦЫ Вы станете свидетелем тихого помешательства, которое охватит всех без исключения. Не пытайтесь образумить людей, зачем тревожить сумасшедших?

РАК Вас могут вынудить дать обязательство, которое в здравом уме вам покажется бредом сивой лошадки в лунную ночь. Не подавайтесь, лучше уж репутация невежливого упрямца.

ЛЕВ Согласитесь на компромисс, вы сегодня выиграете от этого больше, чем проиграете. Если же продолжать тянуть волынку, не отвечая ни да, ни нет, ситуация не улучшится.

ДЕВА Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.

ВЕСЫ Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.

СКОРПИОН Сегодня вы должны будете держать себя в руках, причем строже, чем когда-либо ранее. Справиться с желанием отмочить что-нибудь эдакое будет неимоверно трудно.

СТРЕЛЕЦ Можете оказаться жертвой навязчивой идеи. Лучший, да и, единственный, способ от нее избавиться — это подсчитать, во что вам обойдется ее реализация.

КОЗЕРОГ Не дайте себе впасть в лихорадочную спешку, пытаясь успеть переделать все, намеченное. Вы лишь усугубите ситуацию. Успокойтесь, и все начнет получаться как само.

ВОДОЛЕЙ Никого не слушайте нынче, все равно не услышите. Сегодня вы будете несколько эгоистичны, ну да это только к лучшему.

РЫБЫ Возможно, что вы дадите согласие, о котором будете сожалеть впоследствии. Как бы вам ни хотелось это сделать, взвесьте все «за» и «против», может быть, вы перемените решение.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *