Руководитель медиахолдинга РИА Биробиджан Славина Елизавета выиграла «Амурский марафон – 2019»

21:00 | 2 июня, 2019
2 июня, РИА Биробиджан.

Руководитель медиахолдинга РИА Биробиджан, депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина приняла участие «Амурском марафоне – 2019. Бег к мечте» в Благовещенске протяженностью в 42.2 км, где в своей возрастной категории заняла первое место, а в абсолютном зачёте взяла «серебро», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Елизавета Славина

— Что сказать? Спорт он как бизнес. Потому что, как и в своём деле — каждый день. Регулярно долбишь для результата. И в отличие от многих сфер жизни спорт, как и бизнес — честный и справедливый. В целом марафон дался нормально. Тяжело было на последней шестерке. Но вот что я скажу — благовещенцы так подбадривали, что грех было не бежать бодро. Барабаны, добрые слова, резкие окрики, как только замедлишься. Я за это все со сцены сказала спасибо благовещенцам. Нас и жить пристроили друзья-бегуны.

Хабаровск взял множество медалей. Молодцы ребята! Нас из Биробиджана было четверо. Все в призах.

Со многими атлетами на дистанции за годы в спорте мы знакомы — друг друга подбадривали. Помогали снова начать бежать, если силы закончились. Искренность. Тоже качество свойственное бегунам на длинные дистанции.

Церемония награждения

В общем, что слова — главное результат. Почетное второе место в «абсолюте». Первое — в своей возрастной категории. За мою любимую компанию. За мою родную область. Всем спорт, — поделилась впечатлениями Елизавета Славина.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #марафон #бег

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *