Более ста детей из ЕАО получили помощь от Российского детского фонда в рамках акции «Помоги собраться в школу»

19:00 | 2 сентября, 2019
2 сентября, РИА Биробиджан.

В региональном отделении Российского детского фонда в рамках программы «Спешите делать добро» проведена благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Целью ее проведения являлось оказание адресной помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей, из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, предупреждение неявки учащихся в школу 1 сентября по социальным причинам, сообщили корр. РИА Биробиджан в региональном отделении Российского детского фонда.

«Такое благотворительное мероприятие объединяет много неравнодушных, добрых и отзывчивых людей. Они готовы прийти на помощь для общего большого, доброго дела, что бы ребята смогли достойно начать учебный год, ведь школьные годы, это самое лучшее время в жизни любого человека и очень хочется, чтобы эти годы запомнились нашим детям как самая прекрасная пора своего детства.

Более ста ребят, проживающих на территории области, получили школьную и спортивную одежду, обувь, портфели и наборы канцелярских принадлежностей», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #дети #ПомогиСобратьсяВШколу #1сентября

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *