Специалисты полностью обследовали потолок по периметру первого этажа в школе №10 г. Биробиджана

17:30 | 11 октября, 2019
11 октября, РИА Биробиджан.

Накануне в школе №10 с потолка осыпался небольшой участок штукатурки. Дети и учителя не пострадали, так как инцидент произошел во время уроков. После происшествия место огородили для безопасности. Учебный процесс не приостановили, но уроки сократили. На следующий день специалисты провели проверку потолка по всему периметру первого этажа, сообщает корр. РИА Биробиджан.

– В ходе этой проверки был выявлен ещё один участок, который нужно было демонтировать. Этот участок демонтировали, он небольшой. Таким образом, у нас полностью обследован потолок на первом этаже, – говорит начальник отдела образования мэрии г. Биробиджан Ольга Играшкина.

Как уверяет начальник отдела образования мэрии города Ольга Играшкина, если появились на потолке новые дырки, паниковать не стоит. Но некоторые горожане в социальных сетях распространили информацию, что штукатурка продолжает обваливаться. Как оказалось, информация не верна. После обрушения потолка рядом были очищены поверхности для обнаружения слабых мест.

Такой неприглядный вид в школе, как сообщили в мэрии, не оставят. В ходе проверки определена строительная организация, которая будет заниматься восстановлением поверхности.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #потолок #школа

Фото с сайта мэрии Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *