Из одного грузовика «вырастил» крупнейшую Дальневосточную транспортную компанию «Флагман Амур» сегодняшний именинник Андрей Кинелев

13:00 | 22 октября, 2019
22 октября, РИА Биробиджан.

Сегодня день рождения отмечает основатель крупнейшей Дальневосточной транспортной компании «Флагман Амур» Андрей Кинелев. По его словам, начиналась крупная компания с одного грузовика и двух пар рук, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Мы с моим партнером начали транспортировать разные грузы. Каждый человек одарен от Бога каким-то талантом, каждому подарен интерес — мне всегда нравился автотранспорт, и у меня легко получалось на любой машине маневрировать. Видимо поэтому потянуло в сферу, которая связана с перевозками, — говорит Андрей Кинелев.

Будучи серьёзным мужчиной, Андрей Викторович о себе много говорить не любит. Но стоит добавить, что только лишь фигурного вождения для создания логистического парка явно было бы недостаточно, а посему к сильным сторонам Кинелева стоит отнести внимание к деталям, пунктуальность, точность, дотошность в наилучшем проявлении этого качества. А также высокие требования к себе и, соответственно, членам коллектива. Сегодня одна из крупнейших Дальневосточных транспортно-логистических  компаний «Флагман Амур» представлена филиалами в различных городах, обладает собственными складскими помещениями и возит самые сложные, хрупкие грузы по России и зарубежью. С ними без опасений можно отправить и маленькое обручальное колечко в коробке и огромный габарит.

С холдингом РИА Биробиджан компания работает уже около 10 лет и вносит огромный вклад в развитие телерадиовещания ЕАО, а также является благотворителем в важнейших социальных проектах.

Руководство РИА Биробиджан от всей души поздравляет Андрея Кинелева с днём рождения и желает ему успехов в труде, обширной сети заказчиков и как можно меньше препятствий на пути при доставке грузов.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #ДеньРождения #автомобили #грузы #ФлагрманАмур

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *