Такого вы еще не видели: скидка на мебель 45% в салоне «Катюша Кухни» в Биробиджане

18:30 | 19 марта, 2020
19 марта, РИА Биробиджан.

Купить мебель и не потерять в деньгах – легко и просто. Мебельный салон «Катюша кухни» предлагает жителям Еврейской автономной области скидку 45% на выставочные образцы мебели «Дятьково», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Скидка на выставочную мебель это возможность купить и получить мебель одновременно. В салоне «Катюша кухни» вас ждут гостиные, спальни и молодёжные зоны по приемлемой цене.

Мебельный салон «Катюша кухни» ждет своих покупателей по адресу Биробиджан ул. Шолом-Алейхема, 8А. Вопросы по телефону 40-900.

View this post on Instagram

Замаскированные ручки – это визуальная лаконичность фасадов и простота в уборке. Если раньше многие воспринимали фурнитуру как украшение и уделяли много времени её выбору, то сейчас на первый план вышли удобство и функциональность, а такие шкафы помогают и сэкономить усилия, и подчеркнуть ультрасовременный минималистичный дизайн с гладкими поверхностями и чёткими линиями. Наш адрес:г. Биробиджан ул. Шолом-Алейхема 8а тел:40-900 #катюшакухни #dmi #освещение #дизайнинтерьера #кухня #дизайнкухни #катюшамебель #купитькухню #мебель

A post shared by Катюша Кухни 79 (@katusha_kuhni79_bir) on

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Катюша_кухни #скидка #мебель

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *