Протаранил отбойник и пострадал в ДТП вместе с пассажиром водитель микрогрузовика на трассе «Амур» в ЕАО

10:30 | 3 августа, 2022
3 августа, РИА Биробиджан.

2 августа в 18:20 на 2062 км 380 метров, ФАД «Чита – Хабаровск», Смидовичского района, водитель «Ниссан Атлас», превысил скорость и не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие – леерное ограждение. В результате ДТП автомобиль и леерное ограждение получили механические повреждения. В результате ДТП, водитель и пассажир получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых два человека получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 42 нарушения ПДД, отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление, 7 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 1 нарушение допущено пешеходом, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, 1 водитель нарушил правила проезда перекрёстков, за управление транспортными средствами с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков составлено 4 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных