Энергетики ЕАО возвращают электричество в дома жителей области

15:30 | 3 августа, 2022
3 августа, РИА Биробиджан.

Энергетики АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» продолжают аварийно-восстановительные работы на энергообъектах. Электроснабжение потребителей в городе Биробиджане обеспечивается в штатном режиме. Проводятся работы по индивидуальным заявкам потребителей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

На данный момент продолжаются аварийно-восстановительные работы на линиях в поселках Теплоозерск и Лондоко-завод. Ремонтные бригады в составе 9 человек и 6 единиц техники, в том числе специальной, проводят перетяжку проводов, выправку повреждённых деревьями опор ЛЭП низкого напряжения (0,4 кВ). Процесс восстановления осложняется тем, что необходимо первоначально убрать упавшие на провода деревья, провести необходимые оперативные отключения. Энергетики предпринимают все меры, чтобы в кратчайшие сроки ликвидировать повреждения в сетях.

Сотрудники Электрических сетей ЕАО продолжают контролировать обстановку во всех районах и готовы оперативно отреагировать на возможные нарушения в работе электросетевого комплекса.

В особом режиме продолжает работать контакт-центр предприятия. По бесплатному телефону 8-800-1000-397 потребители могут узнать всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения, сообщить о случаях технологических нарушений на энергообъектах.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных