Водитель мопеда пострадал в ДТП с автомобилем в п. Приамурский ЕАО

16:30 | 4 августа, 2022
4 августа, РИА Биробиджан.

3 августа в 15:45 по ул. Промышленная № 14  в пос. Приамурский, водитель, не имея права управления, без мотошлема, управлял мопедом «Хонда Дио», при проезде нерегулируемого перекрестка, не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной, создав помеху для движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Тойота Премио». В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 ДТП, в одном из которых 1 несовершеннолетний получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 29 нарушений ПДД, задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление, 3 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 9 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, нарушил правила перевозки детей 1 водитель.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных