Пассажиры автобуса пострадали после неаккуратного проезда «горбатого» моста водителем на подъезде к Биробиджану

14:00 | 8 августа, 2022
8 августа, РИА Биробиджан.

6 августа в 13:30, в районе 2 км. 870 метров Восточного подъезда к г. Биробиджан, водитель осуществлял межрегиональный маршрут г. Хабаровск – г. Биробиджан. Во время движения водитель превысил скорость и при возникновении опасности для движения не принял возможные меры к снижению скорости, в результате чего наехал на неровность моста, находящееся на проезжей части дороги, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Два пассажира, передвигавшиеся на заднем последнем ряду слева в салоне автобуса, совершили удар головой об внутреннюю часть крыши автобуса, после чего совершили падение на пол. На место ДТП была вызвана скорая медицинская помощь, которая доставила пострадавших в ОГБУЗ «Областная больница».

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 135 нарушений ПДД, из них задержаны 8 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 8 водителей, не имеющих права на управление, 4 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 12 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходам, 2 водителя привлечены за нарушение правил проезда перекрестков, 15 нарушений допущено пешеходами, 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных