Рак будет работать в полную силу, а у Скорпиона плодотворный рабочий день – гороскоп на 11 июля

22:00 | 10 августа, 2022
10 августа, РИА Биробиджан.

Овен

Отличное начало рабочей недели. Овен сможет сделать хороший старт, чтобы прийти к финишу победителем. Для этого у вас есть все необходимое, но главное нужно иметь желание. У некоторых целей будет несколько. Во второй половине дня вы можете не найти общего языка с некоторыми людьми, поэтому не оставляйте решение вопросов на потом.

Телец

Сегодня хороший результат вы получите, если будете трудиться в одиночестве. Если работаете фрилансером, то день окажется продуктивным. В чем-то вы поменяете подход к своей работе. Вторая половина дня заставит обратить внимание на финансовую сферу. Будет стоять выбор, как потратить деньги. Это могут быть деньги фирмы, которые нужно правильно распределить или ваши собственные.

Близнецы

Утро подходит для общественной работы, собирать коллектив и обсуждать что-то нужно как раз в это время. Не стоит брать ответственность только на себя и говорить, что вы знаете лучше всех как добиться цели. Без команды у вас ничего не получиться. В семейной жизни также, прежде чем принять решение, посоветуйтесь со своим партнером.

Рак

После выходных Рак будет работать в полную силу. Хороший момент показать руководству, что вы можете справиться и с более широким кругом обязанностей. Есть шанс, что вас заметят, и сделают достойное предложение. Вечером настроение немного ухудшиться из-за личных проблем. Вы будете обижаться, что любимый человек не помогает вам по дому.

Лев

11 июля Лев может начать какой-то проект или получить новые обязанности по работе, которые повысят не только ответственность, но заработную плату. День подходит для расширения бизнеса или линейки товаров для продаж. Вечером лучше не встречаться с друзьями, может возникнуть разногласия по поводу предстоящего отдыха или денег.

Дева

Особенно плодотворным день будет у тех Дев, чья работа связана с недвижимостью, коллекционированием, или кто трудится дома. Остальным сегодня не дадут работать многочисленные звонки и сообщения от родных и близких. Вы будете постоянно отвлекаться, что негативно может сказаться на работе.

Весы

Если у Весов есть важные дела сегодня, то постарайтесь их выполнить в первой половине дня. Особенно если это касается сотрудничества, переговоров, заключения договоров, подписания важных бумаг. Во второй информация будет усваиваться хуже, и вы с оппонентом будет не так хорошо друг друга понимать.

Скорпион

Плодотворный рабочий день у Скорпиона. Энергии много, поэтому вечером сможете себя похвалить за хорошо сделанную работу. Актуальной будет сфера финансов, занимайтесь различными денежными операциями. Вечером могут быть разногласия дома по поводу распределения общих семейных ресурсов, денег.

Стрелец

День окажется плодотворным, если вы творчески подойдете к решению своих трудовых обязанностей. Удачный момент, чтобы пополнить копилку знаний. У вас могут быть идеи как увеличить прибыль фирме, поэтому обязательно поделитесь ими с начальником. Ближе к вечеру находить общий язык с коллегами и партнерами будет труднее. Каждый будет отстаивать свою точку зрения.

Козерог

Работа в одиночестве будет продуктивной 11 июля. Хорошо сегодня заниматься делами, которые связаны с недвижимостью, семьей, земельными участками. Творческая деятельность тоже благоприятна, особенно если она связана с кино и телевидением, фотографией, видео, интернетом, заграницей. Отложите повседневные дела, вы и так устали.

Водолей

Удачно будет складываться общественная деятельность, а также, если ваши коллеги являются и вашими друзьями. Это создаст более доверительную атмосферу, что позволит добиться цели быстрее. Вы быстро вольетесь в любой коллектив, в котором вам придется сегодня общаться по работе. День не подходит для свиданий.

Рыбы

Благоприятный день, чтобы хорошо потрудиться.  Сегодня вас могут беспокоить различные кадровые перемещения на работе, возможно и вас они коснуться, но скорее это будет премия или повышение оклада. Дела с финансами будут продвигаться хорошо. А вот вечером дома вы можете не найти общего языка с близкими.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных