«Зебру» нарисовали на новой дороге в с. Екатерино-Никольское ЕАО

15:30 | 10 августа, 2022
10 августа, РИА Биробиджан.

В селе Екатерино-Никольское подрядная организация провела работы по укладке асфальтобетонного покрытия на Амурзетском шоссе и улице Пограничная, общей протяженностью 1840 метров. Качество выполняемых работ на постоянном контроле у главы района Марины Леоновой. На сегодняшний день проведены работы по нанесению дорожной разметки на новый асфальт, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал администрации Октябрьского района ЕАО.

— Дорогу на Пограничной давно нужно было отремонтировать – сплошные ямы были. Сейчас красота – асфальт, пешеходный переход, «лежачие полицейские». По безопасной дороге теперь дети ходят в школу и детский сад. Пыли стало на много меньше, а на машине здесь ехать – одно удовольствие, — делится впечатлениями житель села Екатерино-Никольское Сергей Паздников.

Напомним, что по просьбам жителей села Екатерино-Никольское и при поддержке губернатора области Ростислава Гольдштейна, на самой оживленной улице села – Пограничной, появился новый асфальт. Эта улица – центр села – здесь и школа, и детский сад, и Дом культуры, и ФАП, поэтому теперь здесь есть пешеходный переход и «искусственная неровность».

Работы проводятся в рамках реализации первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей при поддержке губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

Фото: ГТ-канал районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных