Екатерина Мостовая представила УФСИН ЕАО на Всероссийском форуме молодых специалистов УИС

8:00 | 12 августа, 2022
12 августа, РИА Биробиджан.

Во Всероссийском форуме молодых специалистов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации  «Лидер – 2022», организованном ФСИН России, принимает участие сотрудник лечебного исправительного учреждения № 2 УФСИН России по ЕАО Екатерина Мостовая, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Масштабное мероприятие в городе Уфа Республики Башкортостан объединило более двухсот участников  из 85 регионов страны. С 9 по 11 августа проходят выступления экспертов, открытые лекции, мастер-классы, семинары, тренинги и дискуссии по вопросам подготовки молодых специалистов пенитенциарной службы.

Екатерина служит старшим инспектором отдела кадров и работы с личным составом ЛИУ-2 с 2021 года. За время службы зарекомендовала себя грамотным специалистом, энергичным, отзывчивым, внимательным человеком.

«Я стала участницей форума в целях приобретения нового опыта и знаний, знакомства с коллегами из других территориальных органов ФСИН России. Планирую полученную информацию применять на практике в своем учреждении,  — рассказала Екатерина Мостовая. – Я заинтересована в участии не только как молодой лидер, но и как специалист, непосредственно занимающийся организацией воспитательной работы с личным составом».

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных