Как игрушка: директор и главбух управляющей компании из-за дефицита кадров сами отремонтировали подъезды в ЕАО

15:00 | 14 августа, 2022
14 августа, РИА Биробиджан.

Такое, чтобы директор управляющей компании взял в руки малярные кисти и принялся наряду с главным бухгалтером и простыми рабочими красить да белить подъезды многоквартирных домов, пока трудно представить где-нибудь в Биробиджане, но в самой сельской глубинке Еврейской автономной области, в с. Амурзет, у руководства УК «Триумф», очевидно, из-за дефицита кадров и поджимавших сроков, просто не оставалось другого выбора. Зато лестничные марши, отремонтированные руками в том числе и «начальства», сейчас смотрятся просто на загляденье, как игрушки, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Октябрьского муниципального района ЕАО в социальных сетях «ВК».


«Активное участие в ремонте подъездов принимают директор и бухгалтер организации ООО «Триумф». Они вышли в помощь наемным работникам, т.к. до холодов текущий ремонт подъездов должен быть закончен.

— В этом году в планах организации были намечены текущие ремонты в трёх 4-этажных домах по ул. Калинина 24, 26 и 28. В связи с тем, что некоторые из домов, обслуживаемые ООО «Триумф», попали под программу благоустройства «1000 дворов», запланированные работы пришлось изменить и часть средств направить на восстановления цоколя и отмостки этих домов, – сообщает директор организации Ирина Жукова.

Как только ремонт в подъездах дома по улице Калинина 24 закончится, начнутся работы в соседнем доме по улице Калинина, 26.

— Уважаемые жильцы, убедительно просим соблюдать чистоту и беречь созданную красоту в ваших домах, — обратилась с просьбой директор организации ООО «Триумф». —
Подъезд – это продолжение вашей квартиры. Хоть это уже не личное пространство, а общественное, все равно хочется, чтобы в подъезде было чисто и уютно», — говорится в сообщении.

Фото: страница администрации Октябрьского муниципального района ЕАО в социальных сетях «ВК»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных