Порядок после дождей наводят в г. Облучье ЕАО

8:30 | 16 августа, 2022
16 августа, РИА Биробиджан.

В рамках муниципального контракта в Облучье дорожные рабочие наводят порядок и чистоту на городской территории. Уже ведутся работы по подсыпке и выравниванию профиля грунтовых дорог общего пользования, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Облученского городского поселения в соцсети «ВК».

«После дождей необходимость приведения в порядок грунтовых дорог возрастает в разы. Поэтому после прекращения осадков на дороги сразу вышла специализированная техника», — сообщил глава поселения Алексей Кузьмин.

Помимо этого в населенном пункте в независимости от погодных условий проводятся необходимые работы по покосу травы на общественных территориях, очистке от растительности обочин дорог.

На площадях и в сквере осуществляется профилактическое распыление специального раствора, позвозяющего избавиться от сорняков на тротуарной плитке.

Также внимание уделяется остановочным павильонам, которые сейчас активно освобождаются от расклеенных рекламных материалов и мусора.

Особое внимание уделено поддержанию постоянного порядка и чистоты в городе.

Специалисты администрации Облученского городского поселения проводят регулярные рейды по соблюдению правил содержания территорий около многоквартирных и частных домов», — говорится в сообщении.

Фото со страницы районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных