Избирательные бюллетени доставлены в ТИК Биробиджана

8:00 | 21 августа, 2022
21 августа, РИА Биробиджан.

Избирательные бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутатов городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3, 10, 13 доставлены в Территориальную избирательную комиссию. Выборы намечены на 11 сентября, но досрочное голосование в ТИКе начнется уже 31 августа, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Избирательной комиссии ЕАО.

«При передаче тиража присутствовали председатель территориальной избирательной комиссии города Биробиджана Андрей Фельдман, член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Николай Кулешов.

Всего для избирательных участков, которые примут участие на предстоящих выборах в городе Биробиджане, было изготовлено 8410 бюллетеней.

Напомним, что 11 сентября 2022 года, в Еврейской автономной области состоятся выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Всего в области планируется проведение 5 избирательных кампаний.

В городе Биробиджане в выборах примут участие жители, зарегистрированные по месту жительства в границах избирательных округов №№ 3, 10, 13», — говорится в сообщении.

Фото: сайт избиркома ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных