Тельцу придется со многими людьми договариваться и созваниваться, а У Рака удачный день в деньгах – гороскоп на 24 августа

22:00 | 23 августа, 2022
23 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

С таким отвратительным настроение, как сегодня, Овен уже давно не ходил на работу. Ну, что ж, придется как-то бороться с апатией и нежеланием кого-либо видеть. Если в графике появится пару минут, то попытайтесь отвлечься и расслабиться. Иногда, позитивные мысли приходят внезапно.

Телец

24 августа Тельцу придется со многими людьми договариваться и созваниваться. День суетной, зато продуктивный, поэтому не жалуйтесь на судьбу. Какую-то непоправимую ошибку могут совершить влюбленные. Взгляните на ситуацию под другим углом, чтобы изменить все себе во благо.

Близнецы

Если Близнецы будут уповать только на удачу, то она мигом от них отвернется. Только реалистичный вид на все, что делаете, поможет достичь высоких результатов. Финансовые проблемы не пытайтесь решить чужими руками и мозгами. Лучше обратитесь к юристу, если в чем-то мало разбираетесь.

Рак

У Рака удачный день в деньгах. Если используете для получения финансов минимальные риски, то принимайте поздравления. Применяйте для достижения целей уже имеющиеся навыки. Все новое вряд ли поможет, поэтому не геройствуйте. Возможны искушения в любовной сфере.

Лев

Гороскоп обещает Льву производственную загруженность. Но если вы больше заняты интеллектуальной работой, то здесь нужно хвататься за вдохновение. Оно появится сразу же, как вы определитесь с выбором проекта. Отлично пройдут занятий спортом, а также закаливающие водные процедуры.

Дева

У Девы возможны конфликты с домочадцами. Возьмите на себя ответственность за все, что происходит. Не показывайте свои слабые стороны даже перед родней. Неудачный день для предложения руки и сердца, помолвки. Нужно тщательно подготовиться к такому важному шагу в жизни.

Весы

В этот день Весы могут завязать романтическое знакомство. Оно произойдет во время командировки или путешествия. Чувства накроют с головой, это и опасно. Прислушивайтесь к интуиции и не позволяйте себе жить только эмоциями. Удастся избавиться от давней болезни, если правильно лечились.

Скорпион

24 августа Скорпиону необходимо работать больше, но не только ради финансового блага. Любые действия этого дня приведут к перспективам в будущем. Вы можете получить колоссальный профессиональный толчок, а также завязать влиятельные знакомства. Главное, поверить в себя и в то, чем занимаетесь.

Стрелец

Разрушающий день у Стрельца. Это не значит, что вокруг все превратится в пепел. Но любовные отношения могут трансформироваться в «безнадежные и безвозвратные». Значит, серьезнее отнеситесь к тому, что говорит и чувствует партнер. Обойдитесь без претензий.

Козерог

Козерога сегодня может обидеть каждый, кто просто посмотрит в его сторону искоса. Ну, зачем же быть таким ранимым? У вас богатый потенциал, да и авторитет хороший, прибавьте себе уверенности. В плане здоровья не все отлично. Если не бросите курить, то кашель и другие симптомы не отступят.

Водолей

Комфортный в рабочем смысле день у Водолея. Вы даже сможете забыть о тех неприятностях, которые случились накануне. Противопоказаны физические нагрузки, даже от спортзала сегодня откажитесь. А вот прогулки по парку, посиделки у костра с друзьями – все это принесет радость.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам монотонный денек, когда даже августовская погода покажется нудной. Найдите источник вдохновения, пусть он подведет черту под серостью и скукой. Яркие горизонты ожидаются в бизнесе. Но чтобы достичь высокой отметки, вам недостаточно вложить средства.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных