У Близнецов ожидаются резкие перепады настроения, а у Козерога ожидается масса приятных новостей – гороскоп на 25 августа

22:00 | 24 августа, 2022
24 августа, РИА Биробиджан.

Овен

День у Овна трудовой и ударный. Вы, словно стахановец, решите перевыполнить план. С одной стороны, это хорошо и похвально. С другой, ваши силы и внутренний потенциал требует пополнения. Нужно чаще отдыхать, иначе никакие заработанные деньги не порадуют. Вечер проведите с друзьями.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу потерю душевного равновесия. Но произойдет это не случайно. Вы узнаете что-то неприятное о человеке, с которым долгое время поддерживали искреннюю связь. Будьте внимательны за рулем и во время физической работы. Возможны травмоопасные ситуации.

Близнецы

У Близнецов ожидаются резкие перепады настроения. Вы будете вести себя, как кисельная барышня – капризничать и рыдать. Хорошо, что ваши слезы увидит только зеркало, возможно, любимая собака или попугайчик. Лучше не демонстрировать слабости на публике, все равно никто не оценит.

Рак

Для Рака этот день будет небезопасным. Во-первых, в бюджете появится огромная дыра. Во-вторых, ваши покупки окажутся абсолютно бесполезными и жутко дорогими. В-третьих, можете соблазниться знаками внимания человека, который мизинца вашего не достоин. Но вечер принесет приятную новость.

Лев

25 августа у Льва возможны самые разные жизненные ситуации. Главное, не отступайте от намеченного плана. Здравый смысл возымеет верх над теми глупостями, которые вы могли бы совершить. Бизнес-проекты оценят партнеры, а вот с конкурентами придется долго объясняться по телефону.

Дева

Для Девы этот день будет слишком авантюрным и неоднозначным. Почему вы так легко попадаете в неприятные истории? Взгляните на свою жизнь со стороны. Возможно, что вы пользуетесь своей энергией не в тех целях. Отсюда, и конфликты с человеком, который очень вас любит и ценит.

Весы

Если Весы слегка переоценят себя в коллективе, то могут потерять расположение надежных сотрудников. Да и начальство вряд ли оценит то, что вы делаете и говорите. Не пользуйтесь чужими финансами, даже если предложат. Это чревато интригами, обманом и даже попаданием в полицейский участок.

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону подумать о своем будущем. Это больше касается профессиональной сферы или личного бизнеса. Нет ничего такого, чтобы мешало вам двигаться вперед. Предпосылок для успеха много, но вы сами себя тормозите. Обязательно запланируйте обучение и посещение курсов.

Стрелец

Если у Стрельца есть семья и дети, то нужно посвятить время именно им. Даже не вздумайте отказывать в просьбах любимых людей. Что касается работы, то здесь все «на потоке». Решение важной задачи приведет к глобальному осмыслению своей деятельности. Не планируйте поездки на машине.

Козерог

У Козерога ожидается масса приятных новостей. Этот день можно смело назвать «благополучным и гармоничным», но… Все-таки один момент выбивается из позитивного списка. И это ваше ужасное финансовое положение. И кто же виноват, что вы набрали займов? Не вздумайте «вешать» долги на чужие плечи.

Водолей

Водолею нужно взять курс на духовное преображение. Последние события показывают, что ваш внутренний мир опустошен и незаслуженно заброшен. Нужно читать, посещать курсы или вообще выбрать для себя иную профессию. Вечер можно провести в кругу давних друзей.

Рыбы

25 августа у Рыб не самый лучший день для принятия решений и достижения успеха. Возможно, что вам мешает получить желаемое какой-то человек. Если знаете, кто это – гоните его прочь из своей жизни. Увы, со здоровьем тоже неполадки. Но вы уже в курсе, какие методы лечения помогают.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных