Яма под лужей стала причиной одиночного ДТП в Биробиджане

12:30 | 24 августа, 2022
24 августа, РИА Биробиджан.

23 августа в 19:15 по ул. Текстильная № 5 в г. Биробиджан, водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо», совершил въезд в дорожную выбоину, скрытую дождевой водой, расположенную на проезжей части дороги, тем самым автомобиль получил механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 43 нарушения ПДД, задержаны 4 «нетрезвых» водителя, из них 1 водитель задержан по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения),  5 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей, 7 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, 2 водителя нарушили правила проезда перекрестков, за управление транспортными средствами с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков составлено 5 административных материалов.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных