Энергетики ЕАО помогли собраться в школу учащимся коррекционной школы

19:30 | 24 августа, 2022
24 августа, РИА Биробиджан.

Накануне Дня знаний волонтеры филиала АО «ДРСК» «Электрически сети ЕАО» передали школьные принадлежности воспитанникам специализированной коррекционной школы-интерната поселка Бира (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

С 1 по 20 августа в филиале прошла благотворительная акция «Чемодан добра», в рамках которой был организован сбор денежных средств для дальнейшего приобретения школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей.

Сотрудники филиала не остались равнодушными и приняли активное участие в благотворительной акции. Для школьников приобрели тетради, ручки, карандаши, фломастеры, линейки, краски, пеналы, а на дополнительно собранные средства волонтеры закупили наборы для творчества.

В преддверии Дня знаний волонтеры Электрических сетей ЕАО посетили коррекционную школу поселка Бира, где вручили долгожданные подарки и поздравили своих подопечных с началом учебного года.

— Начало учебного года – сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат. Отрадно, что с каждым годом все больше наших сотрудников присоединяются к волонтерскому движению, помогая нуждающимся детям начать новый учебный год с положительных эмоций и поддержки, — комментирует волонтер филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Ирина Сурова.

Фото: АО «ДРСК» «Электрически сети ЕАО»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных