Интересные мелодрамы для просмотра на досуге

19:30 | 25 августа, 2022
25 августа, РИА Биробиджан.

Мелодрамы – один из самых популярных жанров (18+). Такие ленты показывают реальную жизнь и именно этим будут интересны каждому из нас. Ищете, что посмотреть на досуге? Есть идеи.

Стажер (16+)

В центре сюжета фильма Стажер https://www.ivi.ru/watch/126950 – вдовец в возрасте 70 лет. Он вышел на пенсию и не может найти себе занятие по душе, оставляет заявку на объявление по приему на работу стажеров. Неожиданно для себя Уитакер приобщается к миру моды. Компания Джулс Остин принимает активное участие в социально значимых мероприятиях, помогает пенсионерам находить работу. Основательница сначала с недоверием смотрит на Бена – какой стажер из пожилого человека. Но потом она решает попробовать, что открывает новый мир и для нее, и для главного героя.

Маленькие женщины (16+)

По сюжету фильма Маленькие женщины https://www.ivi.ru/watch/222462 сестры Марч и их мама проживают в пригородном маленьком особняке. Пока отец девочек принимает участие в боевых действиях, финансовое положение семьи оставляет желать лучшего. Но в плане отношений в доме все прекрасно – девочек растят добродетельными, любящими и уважающими друг друга. Джо очень активная и мечтает стать писательницей. Самая старшая Мег одарена в области актерского искусства, хочет жить красиво и роскошно, правда, влюбляется в самого простого парня. А младшенькая Бет обожает музыку. Как сложится их жизнь, какие перипетии будут возникать?

Сестры (16+)

Ира, Маша, Оля – родные сестры, которых давно ничего не связывает. Когда-то они разругались из-за отца и стали жить обособленно. Ира – успешная бизнес-леди, у которой хорошо идут дела в Москве. Оля работает в школе и слишком много мечтает. Маша – парикмахер, заинтересованная в повышении уровня благосостояния. Когда отец девушек умирает, им предстоит хоть как-то наладить общение. Ведь придется делить наследство – автомастерскую, расположенную в Саратове. Пока девушки управляют компанией со штатом из 40 мужчин. К тому же, в провинции, которая живет по своим законам.

Инес души моей (18+)

Юную Инес растил строгий дед-священник. По канонам, девушка должна была посвятить себя, свою молодость заботе о пожилом родственнике, не создавать семью. Когда дед узнал о связи Инес и купца Хуана, он решил закрыть ее в монастыре. Но Инес убегает из дома к Хуану, а когда тот пропадает без вести, отправляется на его поиски. Клубок противоречий и непонятных обстоятельств распутывается, девушка находит свидетельства гибели супруга. После она сближается с известным конкистадором Вальдивией.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных