Овен может стать инициатором какого-то крупного делового предприятия, а Льву нужно остерегаться людей с темными глазами – гороскоп на 26 августа

22:00 | 25 августа, 2022
25 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

26 августа Овен может стать инициатором какого-то крупного делового предприятия. Возможно, что вы будете проводить презентацию личных творческих проектов. Прекрасно сложатся дела у тех, кто недавно вступил в брак. Все задуманное – от поездки до покупки жилья, реализуется. Причем, траты будут небольшие.

Телец

Если у Тельца есть дача или возможность отправиться на природу с друзьями, то упускать этого момента нельзя. Наоборот, с утра собирайте сумку и покупайте все необходимое для отдыха. Ну, и если придется работать, то не забывайте делать перерыв на разминку и обед. Помните о своем здоровье.

Близнецы

Для Близнецов этот день будет «даром небес», настоящим подарком судьбы. Если не будете лениться, то можете получить успех, признание и предложения. Увы, в личной жизни все сложится с точностью наоборот. Здесь нужно быть спокойным и даже инфантильным, чтобы добиться расположения партнера.

Рак

Гороскоп советует Раку меньше думать о доходах, а посвятить время духовному обогащению. Вы же сами понимаете, что меркантильные интересы до добра не доводят. Зачем зацикливаться на деньгах, если они все равно с небес не упадут? Не мешает посетить места, где вам было комфортно и тепло.

Лев

Льву нужно остерегаться людей с темными глазами. Возможен сглаз, сплетни и неприятности другого рода. Особенно, если отправитесь в поездку и завяжите знакомство. Прекрасный день для работы в саду и огороде. Вы, словно сольетесь с природой воедино, получите мощный заряд позитивной энергии.

Дева

Деве не следует даже звонить родственникам. Возможна ссора на почве, которую вы никак не рассматривали, как причину разлада. И вот – сюрприз, вас обвинят во всех грехах. Нелегко пройдет судебный процесс, но этого и следовало ожидать. Юридический вопрос, увы, решится не в вашу пользу.

Весы

26 августа Весам лучше задуматься об укреплении здоровья, а не материального положения. Сейчас от расстановки приоритетов будет многое зависеть. Возможно, что бизнесменам понадобится помощь человека, от которого зависит грамотное составление договора. Насчет денег не переживайте.

Скорпион

Скорпиона вовлекут в какую-то странную историю, потому в течение дня придется вести переговоры и даже оправдываться. Но это не факт, что вам после всего этого будут доверять, как и прежде. Возможны новые проекты, но браться за них пока не стоит. Рассмотрите лишь условия и методы реализации.

Стрелец

Главное, чтобы Стрелец в этот день ни в чем не сомневался. Если позволите себе такую слабость, то пропадете в пучине тоски и бытовухи. Будьте инициативнее, если хотите достичь расположения понравившегося человека. Не заостряйте внимание на финансовых проблемах, они разрешаться позже.

Козерог

У Козерога будет столько любви и доброты, что он не знает, с кем всем этим поделиться. Судьба даст подсказку, если вы в нее поверите. Какие-то знаки или слова малознакомого человека могут оказаться подсказкой. Настоящий ребус придется решать тем, у кого есть семья. Не исключены проблемы с детьми.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею быть строже к самому себе. Если чувствуете, что идете на поводу у соблазнов и бездумно тратите деньги, остановитесь. Удача может отвернуться от тех, кто находится в поиске новой работы. Тогда оставьте все, как есть. Наверняка, увидите что-то интересное в привычном деле.

Рыбы

Рыбам не мешает заняться обустройством дома. Но для начала не мешает обратиться за помощью дизайнера. Хороший день для путешествий, подписания контракта и романтического знакомства. Не перекладывайте свои обязанности на хрупкие плечи…Родственников. Им есть, чем заняться на досуге.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных