Ребёнок на велосипеде выехал под автомобиль и получил травмы в Биробиджане

11:00 | 25 августа, 2022
25 августа, РИА Биробиджан.

24 августа в 15:30, по ул. Кирпичная № 20, в городе Биробиджан, ребенок, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу, создав помеху для движения, в результате чего совершил столкновение с «Тойотой Спринтер», под управлением водителя 2004 года рождения (водительское удостоверение не имеет, со слов во время движения была пристегнута ремнем безопасности). В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых несовершеннолетний получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 49 нарушений ПДД, задержаны 2 «нетрезвых» водителя по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 10 водителей не имеющих права на управление ТС, 2 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 6 нарушений допущено пешеходами, 9 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков составлено 2 административных материалов.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных