Во время субботника «освежили» внешний вид школы в с. Нагибово ЕАО

10:00 | 26 августа, 2022
26 августа, РИА Биробиджан.

В День знаний школа села Нагибово встретит своих учеников обновленной. В рамках подготовки к новому учебному году активные жители села Нагибово, работники администрации Октябрьского района совместно с родителями учащихся и работниками школы провели субботник, и обновили фасад здания, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Октябрьского района.

— Мы все делаем для того, чтобы создать комфортные условия для пребывания детей в школьных стенах. В настоящее время ремонт в здании школы завершён, но очень хотелось обновить фасад здания. Мы обратились с этим вопросом на одной из выездных встреч по району к губернатору ЕАО Ростиславу Гольдштейну и на нашу просьбу обратили внимание. На сегодняшний день все сроки ремонтных работ полностью соблюдены, и 1 сентября наша школа встретит своих учеников обновленной и красивой. Также важно отметить, сколько людей, сил и средств задействовано в том, чтобы провести качественную, эффективную подготовку к новому учебному году — прокомментировала заместитель директора Валентина Декина.

Администрация школы благодарит губернатора области Ростислава Гольдштейна, председателя областного парламента, председателя Заксобрания ЕАО Романа Бойко и главу района Марину Леонову за помощь в приобретении лакокрасочных материалов. Напомним, что все субботники на территории ЕАО проходят в рамках «Народной программы».

Фото: пресс-служба Октябрьского района.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных