Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября

20:00 | 28 августа, 2022
28 августа, РИА Биробиджан.

Овен

Самое время навести порядок в своих мыслях и перестать желать чудесного исполнения невозможного и начать требовать от себя того, чего вы вполне в состоянии добиться самостоятельно. Вам захочется перемен, освобождения от всего, что вас сковывает, только постарайтесь вовремя остановиться, не стоит подходить близко к пропасти и сжигать мосты, которые вам еще пригодятся.

Телец

На этой неделе ситуация на работе будет складываться удачно. Вы получите шанс быть увиденными и услышанными. Только не забывайте, что вы находитесь на виду, так что нужно показывать свои таланты, а не капризы. Вам необходимо собраться с силами и принять важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу. В личной жизни возможно разочарование и разрыв.

Близнецы

Повседневные дела будут ладиться, творческие начинания увенчаются успехом. Появиться возможность получить солидную прибыль, вас порадует общение в интересной компании. Также эта неделя благоприятна для свиданий, любви, нежных признаний. Вы еще раз убедитесь, что нужны и желанны. Есть возможность сделать рывок и достичь того, чего вы давно хотели.

Рак

На этой неделе одинаково значимы будут и ваш социальный статус, и хорошие отношения с родственниками. Возрастает ваша сила убеждения, помогающая устанавливать новые полезные связи. Во вторник действуйте, исходя из собственных интересов, их поймут и учтут. В субботу вы можете принять важное решение, которое положительно повлияет на моральную и материальную атмосферу в семье.

Лев

В целом неделя может оказаться довольно хлопотной и суетливой. В первую очередь занимайтесь обязательными делами, остальные пока отложите. Не критикуйте и не обсуждайте действий руководства, если не хотите проблем на работе. В четверг не игнорируйте дружеских советов. В любви не требуйте слишком много, луну с неба вам не дадут.

Дева

Вам сейчас, похоже, не слишком везет. И многие ваши беды — от накопившейся усталости. Вероятны конфликты и затяжные выяснения отношений на работе. Может остро встать вопрос о зарплате и о профессиональном росте. Имеет смысл что-то поменять, быть может, круг знакомств, возможно, имидж. И если вы еще не были в отпуске, постарайтесь, наконец, его взять.

Весы

На этой неделе вас может ожидать творческий подъем и неожиданно удачное решение важных задач, требующих согласования с вышестоящими инстанциями. В понедельник и вторник не стоит предаваться мечтам, на это не будет времени. Важно не упустить инициативу и сделать шаг вперед по карьерной лестнице. В субботу порадуйте себя общением с друзьями, а в воскресенье постарайтесь насладиться тишиной и уютом.

Скорпион

Удачное время для вас. В начале недели вас ждет большая прибыль, хорошие новости и приятная встреча. Вам предложат работу вашей мечты. И вам останется только согласовать детали и поставить свои условия. Ваше мнение будут учитывать, ваш авторитет и доходы резко возрастут.

Стрелец

Постарайтесь распланировать всю неделю, возможно, нелишне будет даже составить себе четкий график и список дел. Вторник — удачный день для реализации смелых замыслов. В среду не стоит идти на риск, сколь бы вы ни были уверены в выигрыше. Не исключено, что создастся ситуация, когда наивысшую ценность приобретет ваше самообладание. Так что будьте готовы взять себя в руки в нужный момент.

Козерог

На этой неделе вам удастся найти немало оригинальных и неожиданных способов выхода из непростых ситуаций. Не стоит отступать перед трудностями, напротив, их преодоление доставит вам удовольствие. Дух отрицания и неуступчивости может овладеть вами. Постараетесь все же не устраивать споры и конфликты. А вот выходные, напротив, подарят вам исключительно положительные эмоции.

Водолей

На этой неделе хорошо бы поучиться самодисциплине. Вам будет успешно удаваться многое в работе, но не в личной жизни. Там с вами могут не считаться, вам могут солгать и изменить. Не будьте слишком наивны и податливы. В пятницу проведите время с друзьями. Воскресенье — не самый подходящий день для незнакомой вам деятельности.

Рыбы

В начале недели вас будут особенно часто посещать новые идеи, однако стараетесь не менять работу и не бросать семью, не забывайте, что от добра добра не ищут. Обратитесь за советом, самому будет трудно сделать правильный выбор. В середине недели ваша рассеянность может сослужить вам плохую службу, будьте предельно внимательны, работая с документами. В выходные мелкие домашние дела займут большую часть вашего времени.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных