Образовательная сессия форума «ЕАО – территория действий» завершилась в ЕАО 

15:00 | 29 августа, 2022
29 августа, РИА Биробиджан.

Мероприятие прошло в шестой раз, его участниками в этом году стали 150 молодых жителей области с активной жизненной позицией и креативным взглядом на повседневность. Место проведения форума –  горнолыжный комплекс Foma. Инициатор и идейный вдохновитель  образовательной сессии – губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Глава региона не смог присутствовать на форуме лично, и направил видеообращение участникам мероприятия. В частности, в нём говорится:

«Еврейской автономной области нужны неравнодушные молодые люди, которые хотят изменить жизнь в регионе к лучшему. Вы – из таких. Участие в форуме поможет Вам найти единомышленников, доработать идеи, получить заряд на новые проекты и, в конечном счёте, открыть новые перспективы для карьерного роста. Многие проекты, которые родились на прошлой «Территории действий», получили поддержку и успешно реализованы».

Мероприятие прошло в рамках форума «ProДФО: Еврейская автономная область».

Организаторы подготовили для участников разнообразные лекции, мастер-классы и тренинги, направленные на развитие управленческих компетенций. В качестве наставников на образовательной сессии работали высококлассные приглашенные специалисты: медиаюрист Галина Антонец; эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям Татьяна Гвоздева; кандидат экономических наук, эксперт РАН Заур Мамедьяров; основатель мастерской Product Psyhology, член экспертной коллегии Сколково Максим Яцкевич; эксперт в сфере связей с общественностью Дарья Слоним.

В роли экспертов также выступили представители исполнительной и законодательной власти региона, главы муниципальных образований области, общественные деятели.

Финальную мастерскую – «Фабрика смыслов» – провела зампред областного правительства Мария Костюк. Всех участников разделили на команды и предложили найти пути решения актуальных для жителей области проблем.

На церемонии закрытия форума все участники получили сертификаты об участии в образовательной сессии.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных