Пьяная автоледи протаранила опору ЛЭП в г. Облучье ЕАО

14:30 | 31 августа, 2022
31 августа, РИА Биробиджан.

30 августа в 21:25, по улице Кузнецова 32, в Облучье, ЕАО, водитель «Ниссан Террано», в состоянии алкогольного опьянения, превысив скорость, не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части дороги и совершила наезд на– опору ЛЭП. В результате ДТП автомобиль и опора ЛЭП получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

30 августа в 18:20, по проспекту 60-летия СССР 26 в городе Биробиджане, двигаясь по проезжей части моста через р. Бира, водитель «Хонда Инсайт», совершила наезд на металлический прут находящийся на проезжей части, в результате чего, автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 35 нарушений ПДД, задержано 3 «нетрезвых» водителя, 3 водителя не имеющих права на управление ТС, 2 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, нарушили правила проезда перекрестков 2 водителя, 1 водитель нарушил правила перевозки детей, не предоставил преимущество пешеходам 1 водитель, 4 нарушения допущено пешеходами, 4 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков составлен 1 административный материал.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных