Экскурсию в пожарную часть провели для детей спасателей в Биробиджане

15:00 | 1 сентября, 2022
1 сентября, РИА Биробиджан.

Ребята с родителями пришли на экскурсию, но их ожидал приятный сюрприз. Ведь для них организовали весёлую пожарную эстафету. Ребята были очень рады подвижным играм. Мальчики и девочки разделились на две команды и началась игра! Ребята «болели» за каждого игрока своей команды и старались опередить соперников во всех стартах. По прошествии эстафеты все дети получили сладкие призы, а победила, конечно, дружба, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Некоторые из детей сотрудников уже не первый раз посещает пожарно-спасательную часть, а кто-то пришёл сюда впервые. Но для каждого ребёнка нашлось интересное занятие. Кто-то с любопытством разглядывал снегоход, а некоторые ребята никак не хотели покидать кабину пожарной машины. Ребята не упускали момента, чтобы вся рассмотреть и потрогать. А в заключении экскурсии – фото на память.

— Мы стараемся как можно чаще проводить мероприятия с семьями наших сотрудников. Провести время всей семьёй – настоящая драгоценность для наших спасателей. Порой им приходится нелегко: работа занимает много времени и сил. Важно, чтобы дети видели, насколько ценный труд у их родителей. Гордились своими мамами и папами – рассказала главный специалист-эксперт отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Анна Горкун.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных