Вернуть до 40 тысяч рублей по туристическому кешбэку могут путешественники из ЕАО 

10:30 | 6 сентября, 2022
6 сентября, РИА Биробиджан.

Осенний этап программы кешбэка начался 25 августа. Обладатели банковской карты «МИР» могут вернуть до 20% от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Повышенный кешбэк предусмотрен для тех, кто поедет отдыхать в регионы Дальнего Востока. Вернуть можно до 40 тысяч рублей при оплате санаториев и отелей. При этом важно провести оплату на сайте отеля (санатория). Перечень туристических объектов, участвующих в программе кешбэка, размещен на сайте Федерального агентства по туризму, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

По словам менеджера ООО «Амсунгтур» Евгения Файнберга, у жителей автономии особой популярностью пользуются экскурсионные туры в Дагестан, Сочи, Казань, Санкт-Петербург и по Золотому кольцу России, а также отдых в Приморском крае.

«Мы являемся туроператорами по внутреннему туризму, включены в реестр туроператоров РФ. Наша компания единственная в Еврейской автономии, кто принимает участие в акции осенний туристический кешбэк и помогает людям бронировать туры, отели, санатории по этой программе. Многие из наших клиентов заранее знали об акции и ждали ее начала, чтобы быть первыми на оформление и отправиться на отдых выгодно. 25 августа кешбэк стартовал – и сразу же пришли первые клиенты», – прокомментировал Евгений Файнберг.

Акция анонсирована до 10 сентября, но может закончиться и раньше, если выделенный бюджет будет израсходован быстрее.

Для участия в программе лояльности надо зарегистрировать карту на сайте платежной системы или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Кешбэк поступит на вашу карту «Мир» в течение пяти рабочих дней с момента поступления информации о платеже оператору акции.

Напомним, программа действует только на поездки по России с 1 октября по 25 декабря 2022 года и на круизы с 1 сентября до окончания навигации.

 

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных