Сбер стал участником благотворительного забега VLADIVOSTOK Run в рамках ВЭФ

16:00 | 6 сентября, 2022
6 сентября, РИА Биробиджан.

На острове Русский прошел благотворительный забег VLADIVOSTOK Run в рамках VII Восточного экономического форума и II Международного форума по сохранению амурского тигра (18+).

Команда Сбера приняла участие в забеге на 5-километровую дистанцию вместе с другими участниками ВЭФ, жителями и гостями Владивостока. Сотрудники Приморского отделения банка финишировали несмотря на проливной дождь. Вырученные от продажи билетов средства направлены в благотворительный фонд АНО «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра».

Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного Сбербанка:

«На Дальнем Востоке России находится самая крупная популяция амурского тигра, и мы не понаслышке знаем о необходимости привлекать внимание к сохранению этого краснокнижного хищника. Благотворительный забег VLADIVOSTOK Run прекрасно справился с этой целью, а в офисе Сбера в кампусе ДВФУ, где сейчас проходит Восточный экономический форум, можно приобрести серебряную памятную монету с символом Международного форума по сохранению тигра. Она имеет необычную прямоугольную форму и номинал 3 рубля».

АНО «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра» — организация, созданная Русским географическим обществом по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина. Свою деятельность Центр осуществляет без бюджетного финансирования, исключительно благодаря спонсорской поддержке организаций и частных лиц.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Реклама

Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, 19

ОГРН – 1027700132195

Сайт: https://www.sberbank.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных