Победителей акции от салона «Золотая Русь» наградили в Биробиджане

17:00 | 11 сентября, 2022
11 сентября, РИА Биробиджан.

Совместную акцию в честь празднования юбилея Биробиджана провели ювелирных салонах «Злотая Русь» в областном центре и медиахолдинг РИА Биробиджан (12+). В течение месяца — с 1 августа по 8 сентября — жители и гости города за любые покупки получали специальные купоны. Накануне, в прямом эфире на канале НТК21 были выбраны 13 счастливчиков, которым сегодня вручили ценные подарки, сообщает РИА Биробиджан.

Победителей акции от салона «Золотая Русь» определили в Биробиджане

Десять человек стали счастливыми обладателями серебряных подвесок, а ещё троим вручили православный серебряный браслет с кожаными вставками, мужские часы с автоподзаводом Seiko, и подвеску в виде крестика, из белого золота 585 пробы с природными розовыми сапфирами.

Награждение победителей прошло в одном из салонов «Золотой Руси» в торговом центре  «ТОП СИТИ» на проспекте 60-летия, СССР.

С приветственным словом к участникам акции обратилась депутат Законодательного Собрания, директор медиахолдинга РИА Биробиджан Елизавета Славина.

Победителей акции от салона «Золотая Русь» определили в Биробиджане

— Не только наш замечательный город сегодня юбиляр. В этом году компании «Золотая Русь» исполняется 25 лет. Компания всегда внимательна к тем территориям, на которых располагается. Доказательством является проведение такой замечательной акции, в которой поучаствовало порядка 1200 посетителей салона. Я поздравляю работников с юбилеем города и юбилеем компании. Также благодарю участников акции за их активность. С уверенность могу заявить, что регулярные подарки – отличительная особенность салонов «Золотая Русь», — рассказала директор медиахолдинга РИА Биробиджан Елизавета Славина.

Одна из участниц – Наталья – призналась, что была уверена в своей победе.

Победителей акции от салона «Золотая Русь» определили в Биробиджане

— Я этого очень ждала. Ожидание было волнительным. Мне о моей победе сообщили по телефону. Я этому была безумно рада. Это не первая моя покупка в «Золотой Руси». Но теперь буду приходить сюда чаще, — говорит Наталья.

Как заверили сотрудники компании «Золотая Русь» — это не последняя подобная акция. Своих посетителей салон будут радовать и в дальнейшем. Поэтому жителей ЕАО призывают следить за соцсетями салона.

Победителей акции от салона «Золотая Русь» определили в Биробиджане

— Торговый дом «Золотая Русь» уже более четверти века радует своих покупателей красивыми достойными изделиями. Кроме того, мы с удовольствием проводим акции, приуроченные к различным праздникам и датам. Сегодня с холдингом РИА Биробиджан мы вручили драгоценные подарки победителям юбилейной акции. Торговый дом «Золотая Русь» будет и в дальнейшем радовать своих покупателей, — рассказала продавец-консультант салона «Золотая Русь» Ирина Столяренко.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных