Личный приём граждан провёл главный спасатель ЕАО

17:00 | 13 сентября, 2022
13 сентября, РИА Биробиджан.

В приёмной президента Российской Федерации в Еврейской автономной области прошёл личный приём граждан, который провёл временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по региону Иван Копысов. В общественную приемную  многие граждане записываются заранее и называют свой вопрос. Это помогает подготовиться к встрече, пригласить компетентных специалистов. Если у человека есть проблемный вопрос, то ему всегда предоставляют возможность пообщаться с должностным лицом, отвечающим за конкретное направление работы в  МЧС России, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

— Личный приём граждан реализует принцип открытости чрезвычайного ведомства, максимально эффективной работы с гражданами и разъяснения принимаемых решений. Такой диалог с населением — это важная часть деятельности чрезвычайного ведомства. Чаще всего жители области обращаются по вопросу нарушения правил пожарной безопасности. Сегодня были даны ответы на тему пожарной безопасности в частном секторе, проблемы, связанные с утилизацией мусора и сухой растительности, вступление в ряды добровольных пожарных дружин, — рассказал Иван Копысов, временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

В ходе личного приёма были даны все необходимые разъяснения по вопросам, также дополнительно будет направлен письменный ответ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных