Стрельцам придется принимать решения за других, а Козерогов ждёт благоприятный день для веселого и приятного времяпрепровождения – гороскоп на 16 сентября

22:00 | 15 сентября, 2022
15 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

Высокая продуктивность и новаторский подход к поставленным задачам будут сегодня присущи Овнам в высшей степени. Несомненно, начальство оценит вашу целеустремленность и эффективность на рабочем месте. Многие важные вопросы будут сегодня успешно решены.

Телец

Сегодняшний день хорошо провести в компании друзей или единомышленников. Тельцы будут общительны, остроумны и щедры, что позволит им быть в центре внимания. 16 сентября не стоит заниматься спортом или тяжелой физической работой.

Близнецы

Вы почувствуете прилив жизненной энергии, и многое успеете сделать сегодня. Это касается финансовой деятельности и общения с близкими и друзьями. Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице и получения дополнительных денежных средств.

Рак

Если вы были причиной ссоры или конфликта с коллегами, сегодня самое подходящее время, чтобы это исправить. Объясните им свою позицию и добрые отношения быстро восстановятся. Не стоит долго сомневаться перед выбором – будьте более решительными.

Лев

Благоприятный день для занятий творчеством, а также для людей, занимающихся искусством. Если есть возможность, лучше провести время в уединении и прислушаться к себе. При решении рабочих вопросов будьте твердыми и последовательными.

Дева

День сложный для общения с коллегами и деловыми партнерами. Стоит быть сдержанными и более внимательными с окружающими. Не обсуждайте решения руководства – это может ухудшить ваше положение на работе.

Весы

Не пытайтесь изменить свой обычный стиль работы и внести в процесс что-то новое. Сегодня лучше действовать старым проверенным способом. 16 сентября, подходящий день для романтических знакомств. Есть шанс встретить свою половинку и завязать серьезные отношения.

Скорпион

Лучше заняться рутинными ежедневными делами, а важные и крупные проекты отложить на другой день. Сегодня не стоит решать серьезные вопросы с начальством или коллегами. Уделите время своим близким и друзьям.

Стрелец

Есть вероятность, что Стрельцам 16 сентября придется принимать решения за других, и брать ответственность на себя. Вы будете чувствовать себя уверенными и полными сил, но бремя власти иногда может быть тяжелым грузом.

Козерог

Благоприятный день для веселого и приятного времяпрепровождения с друзьями и любимыми. Встречи будут приятными и интересными, однако будьте внимательнее с тратами. Не идите на конфликт в семье, попробуйте сгладить острые углы и найти компромисс.

Водолей

День подходит для вечеринки или приглашения гостей. Водолеям сегодня будет приятно провести вечер с близкими друзьями или родственниками. Интересные разговоры за чашкой чая улучшат настроение и придадут заряд бодрости.

Рыбы

День будет спокойным и продуктивным. Хорошо заняться саморазвитием, получить новые навыки или дополнительные знания. Расширение сферы деятельности и деловых интересов пойдет вам на пользу. Сослуживцы по достоинству оценят ваш новый подход к работе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных