Еще больше интернета по выгодной цене: Tele2 обновила тарифы в ЕАО

13:00 | 16 сентября, 2022
16 сентября, РИА Биробиджан.

Tele2, российский оператор мобильной связи, запустил обновленную тарифную линейку «Мой» для новых клиентов в Еврейской автономной области (18+). Компания предлагает еще больше преимуществ по привлекательной цене, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

Изменения коснулись большинства тарифных планов, среди которых «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Теперь при подключении к ним абонентам Tele2 доступно еще больше интернета, чем раньше. Так, пакет гигабайтов в тарифе «Мой разговор» вырос вдвое, при этом ежемесячная плата осталась прежней.

Клиентам ЕАО за 350 рублей в месяц стал доступен и премиальный тариф «Супер онлайн+». В его наполнении 40 ГБ мобильного интернет-трафика, безлимитные внутрисетевые звонки, мессенджеры и соцсети, 800 минут для звонков абонентам других операторов по всей стране, а также доступ к видеосервису Wink и новинкам от more.tv.

В новой версии тарифов «Супер онлайн+», «Мой онлайн+» и текущего Black также появились дополнительные возможности. Учитывая территориальную близость к Китаю, оператор включил исходящие звонки в эту страну в основной пакет минут. В рамках установленных тарифных лимитов они бесплатные.

Среди новых услуг – и домашний интернет, который абоненты могут добавить в свой привычный тариф на мобильную связь. Предложение доступно на всей линейке кроме тарифа «Мой разговор». Получить более подробную информацию и подключиться к Tele2 можно на сайте компании или у продавцов-консультантов в фирменных салонах оператора.

Фото: пресс-служба компании Tele2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных