Овну нужно вести себя тихо, словно мышка, а Рыбам нужно быть очень внимательными при заполнении бланков – гороскоп на 17 сентября

22:00 | 16 сентября, 2022
16 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

17 сентября Овну нужно вести себя тихо, словно мышка. Иначе, конфликты возникнут именно по вашей вине. Такая оказия, ничего не совершали, а обвинения посыплются, как из рога изобилия. Если есть возможность, то выезжайте на природу. Отдых важнее всего.

Телец

Выходной создан для отдыха и желанных покупок. Тельцу разрешается приобрести все, что хочется. Ну, если деньги есть, конечно же. А они будут, поэтому на себе не экономьте. Обязательно проследите за здоровьем и не нарушайте режим питания.

Близнецы

Близнецам в этот день лучше быть экономнее. Пусть кто-то тратит и шикует, вы придержите финансы при себе. Есть вероятность купить то, что потом выкинете или отдадите. Обещания старайтесь выполнять, иначе вам перестанут доверять даже близкие люди.

Рак

Огорчаетесь по поводу какой-то потерянной вещи? Не волнуйтесь, сегодня она найдется. Действительно, волшебный день у Рака. Все решения будут приняты верно, вы никогда о них не пожалеете. В сложных ситуациях слушайте внутренний голос.

Лев

17 сентября для Льва не будет преград ни в чем. Только не вздумайте идти «по головам», люди этого не прощают. Если хочется доказать свою любовь, то возьмите во внимание поступки, а не слова. Только так добьетесь расположения понравившегося человека.

Дева

С финансами обращайтесь аккуратнее, желательно, отказаться от крупных вложений и трат. Есть вероятность оказаться в убыточном состоянии. Если Дева решила попробовать что-то новенькое из блюд, то это должно быть в мизерной порции и свежее.

Весы

Этот день у Весов можно назвать «ошибочным». В смысле, вы будете постоянно оступаться, и привлекать в свою жизнь новые и серьезные проблемы. Если есть возможность, то общение с шефом сведите до минимума. Вечер принесет неприятную новость.

Скорпион

Лучше заняться рутинными ежедневными делами, а важные и крупные проекты отложить на другой день. Сегодня не стоит решать серьезные вопросы с начальством или коллегами. Уделите время своим близким и друзьям.

Стрелец

Стрельцу нужно усвоить, что этот день – выходной, а не рабочий. Так что набирайтесь сил и не вздумайте браться за что-то сверхурочное и тяжелое. Даже в плане умственного труда будьте осмотрительнее. Время, проведенное с семьей, подарит приятные впечатления.

Козерог

17 сентября Козерогу можно заниматься только теми делами, после которых остается приятное послевкусие. Здесь речь идет о духовном состоянии, комфорте внутри себя. Не нужно с кем попало делиться своими планами на будущее. Держите деньги при себе или на счете.

Водолей

Необязательно быть умным и успешным, главное – мудрость. Вот так будет мыслить Водолей и… Правильно сделает. Вокруг соберется немало людей, возможно, торжество или семейные посиделки. Но вам лучше выбрать роль наблюдателя, не лезть с инициативами.

Рыбы

Рыбам нужно быть очень внимательными при заполнении бланков, подписания документов. Даже малейшая ошибка будет стоить вам дорого. Отличные известия ждите вечером, как и деньги. Не исключено, что вам вернут долги столетней давности.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных