Пьяный водитель съехал в кювет и получил травмы на трассе Амурзет-Благословенное в ЕАО

14:00 | 19 сентября, 2022
19 сентября, РИА Биробиджан.

17 сентября в 21:00, на 5 километре автодороги Амурзет — Полевое – Благословенное, пьяный водитель ВАЗ 3110, превысил скорость и не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, а автомобиль получил значительные механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 138 нарушений ПДД, из них задержаны 9 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 12 водителей, не имеющих права на управление, 4 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, 4 водителя привлечены за непредоставление преимущества пешеходам, 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестков, 16 нарушений допущено пешеходами, 27 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных